Schiedsrichtereinteilung

Schiedsrichtereinteilung 2019

Datum

Ort

 

Schiedsrichter

So, 28.04

Niedernsill

AC

Pirchner Sepp, Herzog Andreas, Wurm Toni, Wallner Hans

Sa, 04.05

Zell am Ziller

AC

Pirchner Sepp, Geisler Hannes, Gastl Simon, Tasser Hartmut

So, 19.05

Matrei

AC

Pirchner Martin, Holzer Sepp, Hauser Franz, Möschl Martin

So, 26.05

St.Johann,Pg

AC

Pirchner Sepp, Herzog Andreas, Holzer Sepp, Wallner Hans

Mo,10.06

Terenten

AC

Pichler Gottfried, Tasser Hartmut, Holzer Franz, Pirchner Sepp

So, 16.06

Leogang

AC

Holzer Sepp, Pirchner Sepp, Hauser Franz, Grössig Franz

Sa, 22.06

Oberlienz

AC

Holzer Sepp, Pirchner Sepp, Pichler Gottfried, Gastl Simon

So, 30.06

Taxenbach

P/L

Hauser Franz, Wallner Hans, Möschl Martin, Hotter Ferd

So, 14.07

Kreuzjoch

AC

Holaus Andreas, Pirchner Sepp, Kirchmair Hans, MöschlMartin

So, 21.07

Alpbach

P

Gastl Simon, Kirchmair Hans, Pirchner Sepp, Herzog Andreas

So, 28.07

Hundstoa

 

 

So, 04.08

Mittersill

P/L

Geisler Hannes, Holaus Andreas, Pirchner Martin, Tasser Hartmut

Sa, 10.08

Wildschönau

AC

Holzer Sepp, Pirchner Sepp, Hotter Ferd, Pichler Gottfried

Do, 15.08

Hochgründeck

 

 

So, 01.09

Krimmler Ach.

 

 

So, 08.09

Schmittenhöhe

AC

Möschl Martin, Tasser Hartmut, Wallner Hans, Grössig Franz

So, 15.09

Hart, Zillertal

AC

Gastl Simon, Pirchner Sepp, Geisler Hannes, Herzog Andreas

So, 22.09

Inzell

AC

Wurm Toni, Pirchner Sepp, Tasser Hartmut, Holzer Sepp

So, 06.10

Bramberg

P

Kirchmair Hans, Pirchner Sepp, Wallner Hans, Grössig Franz

Sa, 19.10

St. Jakob/A

P

Geisler Hannes, Pirchner Sepp, Pichler Gottfried, Holzer Sepp

So, 27.10

St. Leonhard/P

P/L

Tasser Hartmut, Schwarz Anton, Pirchner Martin, Wurm Toni

 

 


Zurück zur Übersicht

Weitere Neuigkeiten

Eröffnungsranggeln findet in der Halle statt

Zum Bericht: Eröffnungsranggeln findet in der Halle statt Weiterlesen

Bitte vormerken - TV Bericht mit den Taxenbacher Rangglern

Zum Bericht: Bitte vormerken - TV Bericht mit den Taxenbacher Rangglern Weiterlesen